Newsletter subscribe

Actualidad, El Club, main-slider

Preventa de Agosto: sorteo

Posted: 7 septiembre, 2019 a las 10:57 am   /   by   /   comments (0)

Esta noche, en la Lotería Nacional Nocturna, se llevará a cabo el sorteo por un LED Smart TV de 32 Pulgadas para quienes hayan adquirido su abono para la Temporada de Pileta 2019/2020 durante la Preventa de Agosto. En ese contexto, a continuación te traemos el listado de todos los asociados participantes con sus respectivos números:

APELLIDO Y NOMBRENRO SORTEO
TOTARO DEBORA LUCRECIA 1
DE SANTIS LUIS FABIAN 2
SPEDALIERE MATEO               3
ALONSO VERONICA MARIA DEL LUJAN 4
ALONSO HUGO EDUARDO 5
BANESEVICH PAULA ANDREA 6
GULINO MARIA BELEN 7
ORTEGO HECTOR DANIEL 8
MORENO CARLOS ALBERTO 9
FASOLATO DANIEL JOSE 10
BELLITTIERI PABLO 11
ARGENTE MARCELA NORMA 12
NIETO ESTEBAN DANIEL 13
DEL VALLE HERNAN LEONARDO 14
GIOSA GERMAN 15
GRE MIRANDA LUZ 16
GRANA FABRICIO DANIEL 17
BOGADO OSVALDO RENE 18
COSENTINO MARCOS JOSE 19
ABRIATA NOELIA SOLEDAD 20
PALMA NATALIA DANIELA 21
SAMITA OMAR ENRIQUE 22
D’AMICO JOSE LUIS 23
PARDO JUAN MARCELO 24
FORADORI MARTA BEATRIZ 25
FORADORI MARTA BEATRIZ 26
FERRAZZANO VALERIA YANINA 27
PARDELLAS CINTIA GEORGINA 28
ZAMORA HELENA 29
ESCOBAR MANUEL 30
CARENA MARA SOFIA 31
PELLEGRINO ANGELO 32
BADOGLIO DELFINA 33
BELLINI ROSANA LILIANA 34
ESPINOZA DANIEL GUSTAVO 35
BOSSA CRISTIAN RAUL 36
ZANINI PAOLA 37
PALACIO JOAQUIN 38
SPINO SOLEDAD 39
ONTIVERO THIAGO – TEMPORADA NATATORIO –40
CARBONARI MARTHA ELENA 41
GIACOSA BAUTISTA 42
MAINELLI JUAN MARTIN 43
CIARROCCHI SILVANA ANABEL 44
ROSES MARIA INES 45
ROSES MARIA INES 46
MARTINEZ SEBASTIAN ALBERTO 47
ALASSIA GUILLERMO 48
ORSINI CLAUDIO ALEJANDRO 49
FIORNOVELLI LOLA 50
YAH YAH CLARA INES 51
RODRIGUEZ NORA NOEMI 52
LUCIANO MARTIN ARIEL 53
ZABALA PEREYRA ALVARO FERNANDO 54
VITALE EVANGELINA RITA 55
VITALE EVANGELINA RITA 56
CARRERAS ROCIO 57
DI STEFANO MARIA C 58
DI STEFANO MARIA C 59
SACCO BENEDICTA M. 60
LAGOSTENA LILIANA D. 61
LEIBOVICH MARIA 62
LEON LUIS OMAR 63
RELANCIO GONZALO RUBEN ERNESTO 64
VALENZUELA NATALIA LORENA 65
ROSSI ISABELLA CONSTANZA 66
ANTONELLO HERNAN GABRIEL 67
 RICCI FACUNDO – TEMPORADA NATATORIO –68
AVACA PILAR 69
ZILLI MARIA PAULA 70
PASSARO SEBASTIAN 71
AGUILERA CLAUDIA CRISTINA 72
RENZI RUBEN ALBERTO 73
LOZA MARIA CELIA 74
LUCHETTA BAHIA LUZ 75
LOZA ADRIANA NOEMI 76
LUJAN OSCAR GERMAN 77
RUSSO MARIA ALEJANDRA 78
PINEIRO ADRIANA ALICIA 79
VIVAS MATEO 80
CARRANZA ALEJANDRA 81
CARRANZA ALEJANDRA 82
GUERRERO ANALIA VERONICA 83
CALDERARO GUILLERMO GUSTAVO 84
ARONICA TOMAS 85
ADARO GUADALUPE SOL 86
CASTRO NOEMI VIRGINIA 88
ROCHA LIBRIO RAMIRO 89
GIMENEZ GUSTAVO 90
GARCIA GUSTAVO ANDRES 92
ABUD FLORENCIA 93
RUIZ FEDERICO ISMAEL 94
WOUTERS JAZMIN 95
WOUTERS JUAN IGNACIO 96
KILSTEIN ABRIL 97
KILSTEIN LAUTARO 98
OSTERA DELIA E. 99
RASPO PEYRO DANIEL R.          100
BUOMPADRE VALENTINO 101
BUOMPADRE EMILIA 102
ZARATE LAURA VERONICA 103
SZYKALO FABIAN AMERICO 104
TAMI FRANCINA 105
VALERO RICARDO JORGE 106
DIDONE MARINA 107
CENSABELLA CONSTANZA 108
KLIUN MARIA 109
FASCIANO GRACIELA L 110
FASCIANO GRACIELA L 111
FASCIANO ALICIA GABRIELA 112
CANCINOS SOL 113
VERA OSCAR 114
KOVALEVSKI CIRO 115
DUPPA HERNAN CARLOS 116
DE URRUTICOECHEA SANTINO 117
ARRUEBARRENA SANTIAGO EDUARDO 118
CROPPI SILVINA MARIA 119
URFINI ANGELINA 120
VIENNA JOSEFINA 121
DEL FANTE ANALIA 122
YANNUZZO MARIO 123
RIOS SERGIO SEBASTIAN 124
SANZERI GASTON                 125
LATANZI SEBASTIAN A 126
AQUINO LUCIA 127
AQUINO AMPARO 128
CESANO LUCA 129
PEVERINI EUGENIA 130
MARTIN GERMAN ANTONIO 131
SIMON ANDRES FERNANDO 132
BOSSIO MAXIMILIANO 133
PHILIPP GERMAN G               134
SPERANZA JORGE ALBERTO 135
CORDOBA LAURA SILVINA 136
CORDOBA LAURA SILVINA 137
CARIATTI ELSA LUCIA 138
UVIEDO LUCIANO RAMON 139
LUCCI GUILLERMO 140
GARCIA MELINA 141
HONORES GONZALO JORGE 142
MUSILLO AGUSTIN 143
KAFFMAN MELODY SOL 144
MANRESA PAULINA 145
TELLO ANDRES GUILLERMO 146
DESCARREGA CARMEN MARTA 147
STOPPANI  DONATELLA 148
SORESSI ALICIA NORMA 149
SORESSI ALICIA NORMA 150
CARRIZO SONIA RAQUEL 151
ZONNI NORA                     152
ANGHILANTE MAITENA LOLA 153
MARCHESINI PABLO SEBASTIAN 154
MOZZI OSCAR MARIO 155
MARTINI LUCIO 156
ZILLI ANA PAULA 157
TORTUL CIELO AYELEN            158
ROSSO FERNANDO LUCAS 159
FERRERO LUCAS 160
FERRERO AGUSTIN 161
MULLER JUAN MARTIN 162
DIAZ ARIEL MARTIN 163
PENDINO JUAN JOSE 164
CASTRO FRANCISCO               165
LUDUENA NESTOR RUBEN 166
CENTENO LUCIANO MARTIN 167
AGUIAR BAUTISTA 168
DE VUONO DANIEL LEOPOLDO 169
PAGNUTTI ANGEL 170
RANIERI CLAUDIO 171
PANUNCIO LUIS 172
CAPRIOTTI GUILLERMINA 173
CAPRIOTTI GUILLERMINA 174
COSIO MARIA FERNANDA 175
COMITO JUAN PABLO 176
MARTINCEVICH NATALI 177
ESEVERRI MARIA FLORENCIA       178
CENTURION JAZMIN               179
CENTURION FELIPE               180
CENTURION DIEGO E.             182
BERARDI GERMAN ALEJANDRO 183
CARELLI LUIS GUSTAVO 184
FERRAZZINI LUCIANA ROCIO       185
ROLDAN CLAUDIA VALERIA 186
GAUCHAT DIEGO PABLO 187
TEMPORADA NATATORIO 2019 – 2020189
FRONTERA MARIANA ROMINA 190
ANDRIANI DARIO CRISTIAN 191
ORONAO OCTAVIO 192
STRA GUSTAVO ARIEL             193
BARAS JAQUELINA MARIA DE LUJAN 194
ALVAREZ ALICIA 195
CABRAL SANTIAGO NICOLAS 196
GONZALEZ LUISINA               197
DIP HORACIO DANIEL 198
LAMANNA ALBERTINA 199
LOPEZ NANCY GISELA 200
ZELKO ANA ELENA 201
GOBBATO ALEJANDRO MARCELO 202
BRAUN JUAN EMILIO              203
ZONNI YANINA ANDREA 204
PRIETO PAULA BELEN 205
MONTANARI SERGIO 206
CAMPAGNA JOSEFINA 208
MARTIN CAMILA 209
BARBIERI BIBIANA MARIA 210
ZENDRA BENJAMIN                211
SCARABAGGIO MARIA FLORENCIA 212
IRIBARREN AGUSTIN 213
FORNIZ MARTINA 214
GRIECO MARIA TERESA 215
GRIECO ADRIANA SILVIA 216
ARIMANY CAMILO 217
TEMPERINI MARTIN ROLANDO 218
FURTIVO GUSTAVO ARIE 219
SANCHEZ MARIA SOLEDAD 220
MATEO GASPAR 221
AGOSTINI GIMENA SOL 222
PEVERINI FLORENCIA 223
PUSCH MARCELO FABIAN 224
DEL GRECO GERARDO ARIEL 225
VOGEL MARTINA SARAI 226
DARRAIDOU AUGUSTO 227
SANCHEZ ALDO DANIEL            228
OTERO ADRIAN EDGARDO 229
ZARINI MATIAS ULISES 230
SAURO ADRIAN O 231
DIP AGUSTIN NICOLAS 232
OJEDA WALTER DARIO 233
SANCHEZ MARCELO GUSTAVO 234
BUSTAMANTE CARLOS GUSTAVO 235
SABINI ANGELINA 236
CARUANA MAXIMO 237
HERENU ANTONIO VICTOR 238
GARCIA LOLA 239
VERGARA CARLOS ARIEL 240
FARINA RUBEN HORACIO 241
VELEZ LEONARDO MARTIN EDUARDO 242
RECLA MANUEL FERNANDO 243
BOSCH ANIBAL FELIPE 244
FUMO PAULA VERONICA 245
GAVALDA RAUL SALOMON 246
ARGENTE MARCELA NORMA 247
DIAZ ARIEL NAHUEL 248
ESCOBAR MANUEL 249
RASPO PEYRO DANIEL R.          250
STOPPANI  DONATELLA 251
CARRIZO SONIA RAQUEL 252
ANGHILANTE MAITENA LOLA 253
MARTINI LUCIO 254
CASTRO FRANCISCO               255
TALONGO CLAUDIO 256
GOLDY GUILLERMO 257
BARAS JAQUELINA MARIA DE LUJAN 258
LAMANNA ALBERTINA 259
SANCHEZ MARIA SOLEDAD 260
DARRAIDOU AUGUSTO 261
PELLEGRINO ANGELO 262
HERENU ANTONIO VICTOR 263
GARCIA LOLA 264

Provin, un sentimiento que sigue creciendo